引き合い
日本語
239746CGRM4004-HF絵Comchip Technology
CGRM4004-HF
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CGRM4004-HF
  • 説明
    DIODE GEN PURP 400V 1A SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.1V @ 1A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    400V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Mini SMA/SOD-123
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SOD-123T
  • 他の名前
    CGRM4004-HF-ND
  • 動作温度 - ジャンクション
    -55°C ~ 150°C