引き合い
日本語
2651780CZRF52C9V1-HF絵Comchip Technology
CZRF52C9V1-HF
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CZRF52C9V1-HF
  • 説明
    DIODE ZENER 9.1V 350MW 1005
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    9.1V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    900mV @ 10mA
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    1005/SOD-323F
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    350mW
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    1005 (2512 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    10 Ohms