引き合い
日本語
1356632CZRFR52C33-HF絵Comchip Technology
CZRFR52C33-HF
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    CZRFR52C33-HF
  • 説明
    DIODE ZENER 33V 200MW 1005
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    33V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    900mV @ 10mA
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    1005/SOD-323F
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    200mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1005 (2512 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    80 Ohms