引き合い
日本語
CZRSC55C9V1-G
  • 部品型番
    CZRSC55C9V1-G
  • 説明
    DIODE ZENER 9.1V 500MW 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    9.1V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.5V @ 200mA
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    500mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    10 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 9.1V 500mW ±5% Surface Mount 0805
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    100nA @ 22.8V