引き合い
日本語
5592307CZRUR52C9V1絵Comchip Technology
CZRUR52C9V1
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    CZRUR52C9V1
  • 説明
    DIODE ZENER 9.1V 150MW 0603
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    9.1V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    900mV @ 10mA
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    0603/SOD-523F
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    150mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2-SMD, No Lead
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    10 Ohms