引き合い
日本語
142699CZRV5250B-G絵Comchip Technology
CZRV5250B-G
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    CZRV5250B-G
  • 説明
    DIODE ZENER 20V 200MW SOD323
  • ECADモデル
  • 電圧 - 絶縁
    25 Ohm
  • 電圧 - ブレークダウン
    SOD-323
  • シリーズ
    Tape & Reel (TR)
  • 電力 - 最大
    200mW
  • 偏光
    SC-76, SOD-323
  • 運転温度
    -60°C ~ 150°C
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    CZRV5250B-G
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    20V
  • 拡張された説明
    Zener Diode 200mW ±5% Surface Mount SOD-323
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±5%
  • ダイオード構成
    100nA @ 15V
  • 説明
    DIODE ZENER 20V 200MW SOD323
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    900mV @ 10mA