引き合い
日本語
470016CZRW55C3V3-G絵Comchip Technology
CZRW55C3V3-G
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    CZRW55C3V3-G
  • 説明
    DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    3.3V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    900mV @ 10mA
  • 公差
    ±6%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOD-123
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    500mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SOD-123
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    95 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 3.3V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    5µA @ 1V