引き合い
日本語
2508216P4KE400-G絵Comchip Technology
P4KE400-G
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    P4KE400-G
  • 説明
    TVS DIODE 324V 574V DO41
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    324V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    574V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    360V
  • 単方向チャネル
    1
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-41
  • シリーズ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    400W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    700mA