引き合い
日本語
1732915TV02W130-G絵Comchip Technology
TV02W130-G
  • 部品型番
    TV02W130-G
  • 説明
    TVS DIODE 13V 21.5V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    13V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    21.5V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    14.4V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    200W
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    9.3A