引き合い
日本語
5700299TV02W150-HF絵Comchip Technology
TV02W150-HF
  • 部品型番
    TV02W150-HF
  • 説明
    TVS DIODE 15V 24.4V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    15V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    24.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    16.7V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    200W
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    8.2A