引き合い
日本語
3935629TV02W170-HF絵Comchip Technology
TV02W170-HF
  • 部品型番
    TV02W170-HF
  • 説明
    TVS DIODE 17V 27.6V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    17V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    27.6V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    18.9V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    200W
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    7.25A