引き合い
日本語
5219853TV02W200-HF絵Comchip Technology
TV02W200-HF
  • 部品型番
    TV02W200-HF
  • 説明
    TVS DIODE 20V 32.4V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    20V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    32.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    22.2V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    200W
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    6.17A