引き合い
日本語
6365316TV02W330B-G絵Comchip Technology
TV02W330B-G
  • 部品型番
    TV02W330B-G
  • 説明
    TVS DIODE 33V 53.3V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    33V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    53.3V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    36.7V
  • パワー - ピークパルス
    200W
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    3.75A