引き合い
日本語
450040TV02W700-HF絵Comchip Technology
TV02W700-HF
  • 部品型番
    TV02W700-HF
  • 説明
    TVS DIODE 70V 113V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    70V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    113V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    77.8V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    200W
    SOD-123
  • 他の名前
    TV02W700-HP
    TV02W700-HP-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1.77A