引き合い
日本語
590742TV06B120JB-G絵Comchip Technology
TV06B120JB-G
  • 部品型番
    TV06B120JB-G
  • 説明
    TVS DIODE 12V 19.9V SMB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    12V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    19.9V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    13.3V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMB (DO-214AA)
  • シリーズ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    600W
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AA, SMB
  • 他の名前
    TV06B120JBG
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    30.15A