引き合い
日本語
6345277TV06B221JB-HF絵Comchip Technology
TV06B221JB-HF
  • 部品型番
    TV06B221JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 220V 356V SMB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    220V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    356V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    246V
  • パワー - ピークパルス
    600W
    1.69A