引き合い
日本語
2263637TV06B280J-G絵Comchip Technology
TV06B280J-G
  • 部品型番
    TV06B280J-G
  • 説明
    TVS DIODE 28V 45.4V SMB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    28V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    45.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    31.1V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    600W
    13.22A