引き合い
日本語
5434272TV06B441J-G絵Comchip Technology
TV06B441J-G
  • 部品型番
    TV06B441J-G
  • 説明
    TVS DIODE 440V 713V SMB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    440V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    713V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    492V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    600W
    840mA