引き合い
日本語
1649327TV06B540JB-HF絵Comchip Technology
TV06B540JB-HF
  • 部品型番
    TV06B540JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 54V 87.1V SMB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    54V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    87.1V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    60V
  • パワー - ピークパルス
    600W
    6.89A