引き合い
日本語
6426976TV15C101JB-G絵Comchip Technology
TV15C101JB-G
  • 部品型番
    TV15C101JB-G
  • 説明
    TVS DIODE 100V 162V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    100V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    162V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    111V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    9.26A