引き合い
日本語
4819036TV15C150JB-HF絵Comchip Technology
TV15C150JB-HF
  • 部品型番
    TV15C150JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    15V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    24.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    16.7V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    61.48A