引き合い
日本語
301723TV15C180JB-G絵Comchip Technology
TV15C180JB-G
  • 部品型番
    TV15C180JB-G
  • 説明
    TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    18V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    29.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    20V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    51.37A