引き合い
日本語
893857TV15C220JB-G絵Comchip Technology
TV15C220JB-G
  • 部品型番
    TV15C220JB-G
  • 説明
    TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    22V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    35.5V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    24.4V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    42.25A