引き合い
日本語
2300181TV15C450JB-G絵Comchip Technology
TV15C450JB-G
  • 部品型番
    TV15C450JB-G
  • 説明
    TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    45V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    72.7V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    50V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    20.63A