引き合い
日本語
2633803TV30C360J-G絵Comchip Technology
TV30C360J-G
  • 部品型番
    TV30C360J-G
  • 説明
    TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    36V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    58.1V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    40V
  • 単方向チャネル
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    3000W (3kW)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    51.64A