引き合い
日本語
TV30C700JB-G
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TV30C700JB-G
  • 説明
    TVS DIODE 70VWM 113VC SMC
  • ECADモデル
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    77.8V
  • 電圧 - ブレークオーバー
    1
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    70V
  • 電圧 - ブレークダウン
    DO-214AB, (SMC)
  • タイプ
    Zener
  • シリーズ
    Tape & Reel (TR)
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 電力線保護
    3000W (3kW)
  • パワー - ピークパルス
    26.55A
  • 偏光
    DO-214AB, SMC
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    TV30C700JB-G
  • 説明
    TVS DIODE 70VWM 113VC SMC
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    113V