引き合い
日本語
614067
6HDD26PAY99R20X
引き合い
在庫あり
25+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    6HDD26PAY99R20X
  • 説明
    CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
    60V
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    2 (DA, A) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Copper Alloy, Tin Plated
  • シリーズ
  • パッケージング
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    26
  • 装着タイプ
    Board Edge, Through Hole, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • フランジ特長
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • 特徴
    Grounding Indents, Mounting Brackets
  • 詳細な説明
    26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    3A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub, High Density
  • Black
  • バックセット間隔
    0.181" (4.60mm)