引き合い
日本語
6STF15PCR01B20X
引き合い
在庫あり
120+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    6STF15PCR01B20X
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    2 (DA, A)
  • シェル素材、仕上げ
    Brass, Tin Plated
  • シリーズ
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • ハウジング材質
    Polyester, Glass Filled
  • フランジ特長
    Housing/Shell (M3)
  • 特徴
    Filter, Grounding Indents
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector