引き合い
日本語
6STF25PAM04B50X
  • 部品型番
    6STF25PAM04B50X
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    26 AWG
  • 定格電圧
    100V
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Copper Alloy, Tin Plated
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • ポジション数
    25
  • ハウジング材質
    Thermoplastic
  • フランジ特長
    Cable Side (4-40); Mating Side (4-40)
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A