引き合い
日本語
3111815CT94EZ101絵Copal Electronics
CT94EZ101
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CT94EZ101
  • 説明
    TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 結線スタイル
    PC Pins
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Square - 0.378" L x 0.189" W x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)
  • シリーズ
    CT94
  • 抵抗物質
    Cermet
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    CT-94EZ 100 OHM (101)
    CT-94EZ101
  • 巻数
    18
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment