引き合い
日本語
SM31A205
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SM31A205
  • 説明
    TRIMMER 2MOHM 0.125W J LEAD SIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±20%
  • 結線スタイル
    J Lead
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Square - 0.173" L x 0.154" W x 0.134" H (4.40mm x 3.90mm x 3.40mm)
  • シリーズ
    SM31
  • 抵抗物質
    Cermet
  • パネルのモード
    2 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    SM-31A205
  • 巻数
    5
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    2 MOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Side Adjustment