引き合い
日本語
4326461SM4ETW101絵Copal Electronics
SM4ETW101
  • 部品型番
    SM4ETW101
  • 説明
    TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 結線スタイル
    J Lead
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Square - 0.193" L x 0.146" W x 0.177" H (4.90mm x 3.70mm x 4.50mm)
  • シリーズ
    SM4
  • 抵抗物質
    Cermet
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    SM4ETW101CT
  • 巻数
    12
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 詳細な説明
    100 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Top Adjustment