引き合い
日本語
ST32ETG503
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ST32ETG503
  • 説明
    TRIMMER 50K OHM 0.125W J LEAD
  • ECADモデル
  • 公差
    ±20%
  • 結線スタイル
    J Lead
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Square - 0.142" L x 0.138" W x 0.185" H (3.60mm x 3.50mm x 4.70mm)
  • シリーズ
    ST-32
  • 抵抗物質
    Cermet
  • パネルのモード
    50 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    ST-32ETG 50K OHM (54)
    ST-32ETG503
  • 巻数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    50 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment