引き合い
日本語
ST42EA502
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ST42EA502
  • 説明
    TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 公差
    ±20%
  • 結線スタイル
    J Lead
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
  • シリーズ
    ST42
  • 抵抗物質
    Cermet
  • パネルのモード
    5 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Bulk
  • 巻数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • 詳細な説明
    5 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment