引き合い
日本語
ST42EG102
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    ST42EG102
  • 説明
    TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD SIDE
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 公差
    ±20%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
  • パネルのモード
    1 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Bulk
  • 詳細な説明
    1 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment