引き合い
日本語
3715015ST5ETX102絵Copal Electronics
ST5ETX102
  • 部品型番
    ST5ETX102
  • 説明
    TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 結線スタイル
    Gull Wing
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Square - 0.236" L x 0.169" W x 0.266" H (6.00mm x 4.30mm x 6.75mm)
  • シリーズ
    ST5
  • 抵抗物質
    Cermet
  • パネルのモード
    1 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    ST5ETX102CT
  • 巻数
    14
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 詳細な説明
    1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment