引き合い
日本語
CMR06F162JPDR
引き合い
在庫あり
13+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CMR06F162JPDR
  • 説明
    CMR MICA
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.661" L x 0.228" W (16.80mm x 5.80mm)
  • シリーズ
    CMR
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • リード間隔
    0.350" (8.90mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.532" (13.50mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • 誘電材料
    Mica
  • 詳細な説明
    1600pF Mica Capacitor 500V Radial
  • キャパシタンス
    1600pF