引き合い
日本語
5569611SN331M050ST絵Cornell Dubilier Electronics
SN331M050ST
  • 部品型番
    SN331M050ST
  • 説明
    CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • シリーズ
    SN
  • 低周波リップル電流
    790mA @ 120Hz
  • 評価
  • 偏光
    Bi-Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.417" (36.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    480 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 480 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    330µF