引き合い
日本語
2484570CBS1002405絵Cosel
CBS1002405
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CBS1002405
  • 説明
    DC DC CONVERTER 5V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    5V
  • 電圧 - 絶縁
    1.5kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    18V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
  • シリーズ
    CBS
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    9-DIP Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    25 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
  • 効率
    83%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 18V - 36V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    20A
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
CBS1002405-F1
CBS1002405-F1
説明: DC DC CONVERTER 5V
メーカー: Cosel
CBS1002405-F4
CBS1002405-F4
説明: DC DC CONVERTER 5V
メーカー: Cosel
CBS1002405-F6
CBS1002405-F6
説明: DC DC CONVERTER 5V
CBS1002405-RF1
CBS1002405-RF1
説明: DC DC CONVERTER 5V
CBS1002403-T
CBS1002403-T
説明: DC DC CONVERTER 3.3V
CBS1002405-F2
CBS1002405-F2
説明: DC DC CONVERTER 5V
CBS1002403-RF1
CBS1002403-RF1
説明: DC DC CONVERTER 3.3V
CBS1002405-R
CBS1002405-R
説明: DC DC CONVERTER 5V
CBS1002405-F3
CBS1002405-F3
説明: DC DC CONVERTER 5V
CBS1002405-RF2
CBS1002405-RF2
説明: DC DC CONVERTER 5V
CBS1002405-RF4
CBS1002405-RF4
説明: DC DC CONVERTER 5V
CBS1002405-F5
CBS1002405-F5
説明: DC DC CONVERTER 5V