引き合い
日本語
4531736CBS200481R8-RT絵Cosel
CBS200481R8-RT
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CBS200481R8-RT
  • 説明
    DC DC CONVERTER 1.8V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    1.8V
  • 電圧 - 絶縁
    1.5kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    36V
  • 電圧 - 入力(最大)
    76V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Half Brick
  • サイズ/寸法
    2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
  • シリーズ
    CBS
  • 電力(ワット)
    63W
  • パッケージ/ケース
    Half Brick
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    25 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OVP
  • 効率
    70%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 35A 36V - 76V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    35A