引き合い
日本語
314168CBS200482R5-F2絵Cosel
CBS200482R5-F2
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CBS200482R5-F2
  • 説明
    DC DC CONVERTER 2.5V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    2.5V
  • 電圧 - 絶縁
    1.5kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    36V
  • 電圧 - 入力(最大)
    76V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Half Brick
  • サイズ/寸法
    2.44" L x 2.34" W x 1.04" H (62.0mm x 59.5mm x 26.5mm)
  • シリーズ
    CBS
  • 電力(ワット)
    88W
  • パッケージ/ケース
    Half Brick
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    25 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OVP
  • 効率
    76%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 35A 36V - 76V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    35A