引き合い
日本語
LEA150F-9
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LEA150F-9
  • 説明
    AC/DC PS (OPEN FRAME)
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    9V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
  • シリーズ
    LEA
  • 電力(ワット)
    150W
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 必要な最小負荷
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Universal Input
  • 効率
    82%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 9V 17A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    17A