引き合い
日本語
43041LEP100F-48絵Cosel
LEP100F-48
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LEP100F-48
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 48V 100W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    48V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    8.74" L x 2.95" W x 1.38" H (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
  • シリーズ
    LEP
  • 電力(ワット)
    100W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 必要な最小負荷
    No
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    85%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    2.1A
  • 承認
    CE, cURus, TUV
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
LEP100F-48-R
LEP100F-48-R
説明: AC/DC CONVERTER 48V
メーカー: Cosel
LEP100F-48-D41
LEP100F-48-D41
説明: AC/DC CONVERTER 48V