引き合い
日本語
1237414LEP150F-24絵Cosel
LEP150F-24
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LEP150F-24
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 24V 150W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    24V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
  • シリーズ
    LEP
  • 電力(ワット)
    150W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 必要な最小負荷
    No
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    85%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    6.3A
  • 承認
    CE, cURus, TUV
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
LEP100F-48-Z44
LEP100F-48-Z44
説明: AC/DC CONVERTER 48V
メーカー: Cosel
LEP150F-24-R
LEP150F-24-R
説明: AC/DC CONVERTER 24V
メーカー: Cosel
LEP150F-24-D26
LEP150F-24-D26
説明: AC/DC CONVERTER 24V
LEP150F-24-RT
LEP150F-24-RT
説明: AC/DC CONVERTER 24V
LEP150F-24-S
LEP150F-24-S
説明: AC/DC CONVERTER 24V
LEP150F-24-SN
LEP150F-24-SN
LEP150F-24-C
LEP150F-24-C
説明: AC/DC CONVERTER 24V