引き合い
日本語
341240MGS3123R3絵Cosel
MGS3123R3
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MGS3123R3
  • 説明
    DC DC CONVERTER 3.3V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    3.3V
  • 電圧 - 絶縁
    1.5kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    18V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.67" L x 0.33" W x 0.47" H (17.0mm x 8.5mm x 12.0mm)
  • シリーズ
    MGS
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    4-SIP Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP
  • 効率
    80%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 800mA 9V - 18V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    800mA