引き合い
日本語
PBA100F-5
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PBA100F-5
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 5V 100W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    5V
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • シリーズ
    PBA
  • 電力(ワット)
    100W
  • 他の名前
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 必要な最小負荷
    No
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    84%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 20A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    20A