引き合い
日本語
SFS10481R5A
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SFS10481R5A
  • 説明
    DC DC CONVERTER 1.5V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    1.5V
  • 電圧 - 絶縁
    1.5kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    36V
  • 電圧 - 入力(最大)
    76V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    1.52" L x 1.07" W x 0.20" H (38.7mm x 27.2mm x 5.0mm)
  • シリーズ
    SFS
  • 電力(ワット)
    5.25W
  • パッケージ/ケース
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 効率
    82%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 3.5A 36V - 76V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    3.5A