引き合い
日本語
SFS15482R5A
  • 部品型番
    SFS15482R5A
  • 説明
    DC DC CONVERTER 2.5V
  • 電圧 - 出力1
    2.5V
  • 電圧 - 絶縁
    1.5kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    36V
  • 電圧 - 入力(最大)
    76V
  • サイズ/寸法
    1.52" L x 1.07" W x 0.20" H (38.7mm x 27.2mm x 5.0mm)
  • 電力(ワット)
    11W
  • パッケージ/ケース
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 効率
    87%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 4.5A 36V - 76V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    4.5A