引き合い
日本語
1114552STMGFS30243R3絵Cosel
STMGFS30243R3
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    STMGFS30243R3
  • 説明
    DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    3.3V
  • 電圧 - 絶縁
    1.5kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm)
  • シリーズ
    STMGFS
  • 電力(ワット)
    25W
  • 他の名前
    STMGFS30243R3-ND
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 効率
    89%
  • 電流 - 出力(最大)
    7.5A