引き合い
日本語
2870070CMA24110-10絵Crydom
CMA24110-10
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CMA24110-10
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    24V ~ 280V
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 140VAC
  • 結線スタイル
    Screw Terminal
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    CMA24
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Hockey Puck
  • 出力タイプ
    AC
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 負荷電流
    110A